Semaine 37 du 12/09/2022
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAMANA A 3 - 0
Division 3 LES FELINS - LES CHIPITOS A 3 - 2
Division 4 LES COP’S - BLACK TIGERS 0 - 3
Division 3 LES CHIPITOS B - PAF Namur 3 - 0
Semaine 38 du 19/09/2022
Division 1 PDG - EVM DES GAS ET DES FIES 3 - 0
Division 2 LES VOLL CANIQUES - TELLIMAN AND GIRLS 3 - 2
Division 4 BLACK TIGERS - VCE NEW ASTEROIDES 3 - 0
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES OURSONS 3 - 1
Division 4 LBP TEAM - EVM POTES-IRONT.CON 3 - 2
Division 3 PAF Namur - VCE VISITEURS 2 3 - 2
Division 3 REUMONJOIE - 2.22 3 - 1
Division 3 TABATA - LES JAMBUSQUES 3 - 2
Division 2 LES COPERES - MACUMBA 3 - 2
Division 2 SAMANA B - ASCRA 0 - 3
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - CONSULTIS 0 - 3
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - LES BARONS DU CONDROZ 0 - 3
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PPZ30 (FLOOR-F) 3 - 0
Division 1 VCE AS DE PIQUE - ISUN 0 - 3
Division 1 SAUVENIERE AB - VOLL OSE 0 - 3
Division 4 ALKA 7 VERRES - FLO'REINES 3 - 0
Division 2 VCC GESVES - MUR & MATRACK 3 - 0
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES COP’S 2 - 3
Semaine 39 du 26/09/2022
Division 4 LES OURSONS - OHEY RAZMOKET 3 - 2
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES VOLL CANIQUES 3 - 0
Division 4 FLO'REINES - BLACK TIGERS 0 - 3
Division 3 2.22 - LES CHIPITOS A 0 - 3
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAUVENIERE AB 0 - 3
Division 3 PINK PANTHER - LES HEROS DU PARQUET 3 - 0
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE AS DE PIQUE 2 - 3
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - ALKA 7 VERRES 0 - 3
Division 1 CONSULTIS - VCE VISITEURS 1 0 - 3
Division 1 ISUN - LES GORFOUS SAUTEURS 3 - 0
Division 3 VCE VISITEURS 2 - REUMONJOIE 3 - 1
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - VC LES KATANGAIS 1 - 3
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - SAMANA B 3 - 0
Division 3 LES JAMBUSQUES - PAF Namur 3 - 1
Division 2 ASCRA - VCC GESVES 3 - 0
Division 3 LES CHIPITOS B - LES FELINS 3 - 0
Semaine 40 du 03/10/2022
Division 1 PDG - VCE AS DE PIQUE 3 - 0
Division 2 LES VOLL CANIQUES - ASCRA 0 - 3
Division 4 BLACK TIGERS - LES OURSONS 3 - 0
Division 4 LBP TEAM - ALKA 7 VERRES 0 - 3
Division 3 PAF Namur - 2.22 3 - 1
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - TABATA 2 - 3
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - VOLL OSE 2 - 3
Division 2 LES COPERES - HULLE TEAM DESPERADOS 3 - 0
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PPZ30 (FLOOR-F) 3 - 2
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PINK PANTHER 1 - 3
Division 2 MACUMBA - MUR & MATRACK 3 - 2
Division 1 SAUVENIERE AB - VCE VISITEURS 1 0 - 3
Division 1 SAMANA A - ISUN 0 - 3
Division 3 LES FELINS - LES JAMBUSQUES 2 - 3
Division 2 VCC GESVES - SAMANA B
Friday 7 October 2022 - 20h45 - Match Postponed
Division 3 LES CHIPITOS A - REUMONJOIE 3 - 2
Division 4 OHEY RAZMOKET - VC LES KATANGAIS 0 - 3
Semaine 41 du 10/10/2022
Division 4 LES OURSONS - VCE NEW ASTEROIDES 2 - 3
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - MACUMBA 3 - 0
Division 4 FLO'REINES - EVM POTES-IRONT.CON 0 - 3
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES CHIPITOS A 3 - 0
Division 3 2.22 - VCE VISITEURS 2
Tuesday 11 October 2022 - 21h30 - Match Postponed
Division 3 REUMONJOIE - LES FELINS 3 - 1
Division 3 PINK PANTHER - PAF Namur 3 - 0
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - CONSULTIS
Wednesday 12 October 2022 - 20h30 - Match Postponed
Division 1 ISUN - EVM DES GAS ET DES FIES 3 - 0
Division 3 TABATA - LES CHIPITOS B 0 - 3
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - MUR & MATRACK 3 - 2
Division 1 VCE AS DE PIQUE - VOLL OSE 3 - 1
Division 1 SAUVENIERE AB - PDG 2 - 3
Division 2 ASCRA - TELLIMAN AND GIRLS 3 - 0
Division 4 ALKA 7 VERRES - LES COP’S 3 - 0
Division 2 VCC GESVES - LES COPERES 2 - 3
Division 3 LES CHIPITOS A - LES CHIPITOS B 0 - 3
Division 4 OHEY RAZMOKET - LBP TEAM 2 - 3
Semaine 42 du 17/10/2022
Division 1 PDG - PPZ30 (FLOOR-F) 2 - 3
Division 4 LBP TEAM - LES OURSONS 3 - 2
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - 2.22 3 - 0
Division 3 PAF Namur - LES FELINS 3 - 1
Division 3 PINK PANTHER - TABATA 2 - 3
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VC LES KATANGAIS 0 - 3
Division 1 CONSULTIS - SAUVENIERE AB 3 - 0
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAMANA A 2 - 3
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - OHEY RAZMOKET 3 - 0
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES CHIPITOS A 3 - 0
Division 2 MACUMBA - SAMANA B 0 - 3
Division 2 MUR & MATRACK - LES BARONS DU CONDROZ 0 - 3
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - VCC GESVES 3 - 0
Division 2 ASCRA - LES COPERES 3 - 0
Division 1 VOLL OSE - ISUN 0 - 3
Division 4 LES COP’S - FLO'REINES 3 - 0
Division 3 LES CHIPITOS B - LES JAMBUSQUES 3 - 0
Semaine 45 du 07/11/2022
Division 4 LES OURSONS - ALKA 7 VERRES 0 - 3
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAMANA B 3 - 0
Division 4 FLO'REINES - VC LES KATANGAIS 1 - 3
Division 3 2.22 - TABATA 3 - 1
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE AS DE PIQUE 3 - 1
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES COP’S 2 - 3
Division 1 ISUN - VCE VISITEURS 1 3 - 0
Division 1 CONSULTIS - PDG 3 - 0
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - ASCRA 0 - 3
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - LBP TEAM 1 - 3
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES HEROS DU PARQUET 2 - 3
Division 1 SAMANA A - SAUVENIERE AB 3 - 0
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - LES COPERES 3 - 0
Division 2 MUR & MATRACK - LES VOLL CANIQUES 3 - 1
Division 3 LES FELINS - PINK PANTHER 3 - 2
Semaine 46 du 14/11/2022
Division 1 PDG - SAMANA A 1 - 3
Division 2 LES VOLL CANIQUES - MACUMBA 3 - 0
Division 4 FLO'REINES - LES OURSONS 2 - 3
Division 3 2.22 - LES JAMBUSQUES 3 - 1
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES FELINS 3 - 0
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - ISUN 0 - 3
Division 3 PINK PANTHER - REUMONJOIE 3 - 0
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - LES GORFOUS SAUTEURS 1 - 3
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BLACK TIGERS 0 - 3
Division 1 CONSULTIS - VOLL OSE 3 - 1
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES CHIPITOS B
Thursday 17 November 2022 - 20h30 - Match Postponed
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - LES COP’S 3 - 1
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - MUR & MATRACK 3 - 2
Division 1 SAUVENIERE AB - VCE AS DE PIQUE 3 - 0
Division 2 ASCRA - LES BARONS DU CONDROZ 3 - 0
Division 2 VCC GESVES - HULLE TEAM DESPERADOS 2 - 3
Division 3 LES CHIPITOS A - TABATA 3 - 0
Division 4 OHEY RAZMOKET - ALKA 7 VERRES 0 - 3
Semaine 47 du 21/11/2022
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCC GESVES 3 - 1
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES COPERES 3 - 0
Division 4 BLACK TIGERS - OHEY RAZMOKET 3 - 0
Division 4 FLO'REINES - LBP TEAM Tuesday 22 November 2022 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - ALKA 7 VERRES 0 - 3
Division 3 PAF Namur - LES CHIPITOS A 0 - 3
Division 3 REUMONJOIE - TABATA 1 - 3
Division 1 CONSULTIS - EVM DES GAS ET DES FIES 3 - 0
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAUVENIERE AB 1 - 3
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - SAMANA B 3 - 1
Division 1 VCE VISITEURS 1 - VCE AS DE PIQUE 3 - 0
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES HEROS DU PARQUET 0 - 3
Division 1 SAMANA A - PPZ30 (FLOOR-F) 3 - 1
Division 2 MACUMBA - TELLIMAN AND GIRLS 1 - 3
Division 1 VOLL OSE - LES GORFOUS SAUTEURS 1 - 3
Division 3 LES CHIPITOS B - PINK PANTHER 0 - 3
Semaine 48 du 28/11/2022
Division 1 PDG - LES GORFOUS SAUTEURS 3 - 1
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES COP’S Tuesday 29 November 2022 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - BLACK TIGERS Tuesday 29 November 2022 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - PAF Namur Tuesday 29 November 2022 - 21h30
Division 3 2.22 - PINK PANTHER Tuesday 29 November 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES CHIPITOS B Wednesday 30 November 2022 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - BYE 1 Wednesday 30 November 2022 - 20h30
Division 3 TABATA - VCE VISITEURS 2 Wednesday 30 November 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - LES VOLL CANIQUES Wednesday 30 November 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - MUR & MATRACK Wednesday 30 November 2022 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 1 December 2022 - 20h00
Division 1 VCE AS DE PIQUE - CONSULTIS Thursday 1 December 2022 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - VOLL OSE Thursday 1 December 2022 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - ISUN Thursday 1 December 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 1 December 2022 - 21h00
Division 2 ASCRA - BYE 22 Thursday 1 December 2022 - 21h15
Division 2 ASCRA - MACUMBA Thursday 1 December 2022 - 21h15
Division 3 LES FELINS - BYE 3 Friday 2 December 2022 - 20h30
Division 4 ALKA 7 VERRES - VCE NEW ASTEROIDES Friday 2 December 2022 - 20h30
Division 3 LES FELINS - 2.22 Friday 2 December 2022 - 20h30
Division 3 LES CHIPITOS A - LES JAMBUSQUES Friday 2 December 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - FLO'REINES Friday 2 December 2022 - 21h00
Semaine 49 du 05/12/2022
Division 3 BYE 3 - LES CHIPITOS A Monday 5 December 2022 - 20h00
Division 4 BYE 41 - VCE NEW ASTEROIDES Monday 5 December 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - HULLE TEAM DESPERADOS Monday 5 December 2022 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - TELLIMAN AND GIRLS Monday 5 December 2022 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - ALKA 7 VERRES Monday 5 December 2022 - 21h30
Division 4 FLO'REINES - BYE 42 Tuesday 6 December 2022 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - VC LES KATANGAIS Tuesday 6 December 2022 - 21h00
Division 3 PAF Namur - TABATA Tuesday 6 December 2022 - 21h30
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - REUMONJOIE Tuesday 6 December 2022 - 21h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - OHEY RAZMOKET Wednesday 7 December 2022 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - SAUVENIERE AB Wednesday 7 December 2022 - 20h45
Division 1 ISUN - BYE 1 Wednesday 7 December 2022 - 21h00
Division 2 MACUMBA - VCC GESVES Wednesday 7 December 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES COPERES Wednesday 7 December 2022 - 21h15
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE AS DE PIQUE Wednesday 7 December 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PDG Thursday 8 December 2022 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - ASCRA Thursday 8 December 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - CONSULTIS Thursday 8 December 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - PINK PANTHER Thursday 8 December 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - VCE VISITEURS 2 Friday 9 December 2022 - 20h30
Division 4 LES COP’S - LES OURSONS Friday 9 December 2022 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - PPZ30 (FLOOR-F) Friday 9 December 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - 2.22 Friday 9 December 2022 - 21h30
Semaine 50 du 12/12/2022
Division 2 BYE 21 - TELLIMAN AND GIRLS Monday 12 December 2022 - 20h00
Division 1 PDG - VOLL OSE Monday 12 December 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - EVM POTES-IRONT.CON Monday 12 December 2022 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - BYE 22 Monday 12 December 2022 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - BLACK TIGERS Tuesday 13 December 2022 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - VCE NEW ASTEROIDES Tuesday 13 December 2022 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - LES COP’S Tuesday 13 December 2022 - 21h00
Division 3 2.22 - BYE 3 Tuesday 13 December 2022 - 21h30
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES CHIPITOS B Tuesday 13 December 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PAF Namur Wednesday 14 December 2022 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - EVM DES GAS ET DES FIES Wednesday 14 December 2022 - 20h30
Division 3 TABATA - LES FELINS Wednesday 14 December 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - MUR & MATRACK Wednesday 14 December 2022 - 21h00
Division 1 ISUN - CONSULTIS Wednesday 14 December 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES VOLL CANIQUES Wednesday 14 December 2022 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - BYE 21 Thursday 15 December 2022 - 20h00
Division 1 VCE AS DE PIQUE - SAMANA A Thursday 15 December 2022 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 15 December 2022 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - BYE 1 Thursday 15 December 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - VCE VISITEURS 2 Thursday 15 December 2022 - 21h00
Division 4 ALKA 7 VERRES - BYE 41 Friday 16 December 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - LES BARONS DU CONDROZ Friday 16 December 2022 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - PINK PANTHER Friday 16 December 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - BYE 42 Friday 16 December 2022 - 21h00
Semaine 51 du 19/12/2022
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VCE NEW ASTEROIDES Wednesday 21 December 2022 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE VISITEURS 1 Wednesday 21 December 2022 - 20h45
Division 2 MACUMBA - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 21 December 2022 - 21h00
Division 1 ISUN - PDG Wednesday 21 December 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - REUMONJOIE Thursday 22 December 2022 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - SAMANA A Friday 23 December 2022 - 21h00
Semaine 02 du 09/01/2023
Division 4 BYE 41 - LES COP’S Monday 9 January 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - MUR & MATRACK Monday 9 January 2023 - 20h00
Division 1 PDG - BYE 1 Monday 9 January 2023 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES BARONS DU CONDROZ Monday 9 January 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - FLO'REINES Monday 9 January 2023 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - VCE NEW ASTEROIDES Tuesday 10 January 2023 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - BYE 42 Tuesday 10 January 2023 - 21h00
Division 3 PAF Namur - LES JAMBUSQUES Tuesday 10 January 2023 - 21h30
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - PINK PANTHER Tuesday 10 January 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - VCE VISITEURS 2 Wednesday 11 January 2023 - 20h00
Division 2 LES COPERES - BYE 22 Wednesday 11 January 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - BYE 3 Wednesday 11 January 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - TELLIMAN AND GIRLS Wednesday 11 January 2023 - 21h15
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ISUN Wednesday 11 January 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - MACUMBA Thursday 12 January 2023 - 20h00
Division 1 VCE AS DE PIQUE - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 12 January 2023 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - CONSULTIS Thursday 12 January 2023 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 12 January 2023 - 21h00
Division 1 SAMANA A - VOLL OSE Thursday 12 January 2023 - 21h00
Division 4 ALKA 7 VERRES - EVM POTES-IRONT.CON Friday 13 January 2023 - 20h30
Division 3 LES FELINS - LES CHIPITOS B Friday 13 January 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - ASCRA Friday 13 January 2023 - 20h45
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES OURSONS Friday 13 January 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS A - 2.22 Friday 13 January 2023 - 21h00
Semaine 03 du 16/01/2023
Division 3 BYE 3 - LES HEROS DU PARQUET Monday 16 January 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - SAMANA A Monday 16 January 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - VC LES KATANGAIS Monday 16 January 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - HULLE TEAM DESPERADOS Monday 16 January 2023 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - ALKA 7 VERRES Tuesday 17 January 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - REUMONJOIE Tuesday 17 January 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - LES FELINS Wednesday 18 January 2023 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE VISITEURS 1 Wednesday 18 January 2023 - 20h30
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - PDG Wednesday 18 January 2023 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LBP TEAM Wednesday 18 January 2023 - 20h45
Division 1 ISUN - VCE AS DE PIQUE Wednesday 18 January 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 18 January 2023 - 21h00
Division 2 MACUMBA - LES COPERES Wednesday 18 January 2023 - 21h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PAF Namur Thursday 19 January 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - BLACK TIGERS Thursday 19 January 2023 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - TABATA Thursday 19 January 2023 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - LES VOLL CANIQUES Thursday 19 January 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - VCC GESVES Thursday 19 January 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - SAMANA B Thursday 19 January 2023 - 21h15
Division 1 VOLL OSE - SAUVENIERE AB Friday 20 January 2023 - 21h00
Division 4 LES COP’S - OHEY RAZMOKET Friday 20 January 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - LES CHIPITOS A Friday 20 January 2023 - 21h30
Semaine 04 du 23/01/2023
Division 4 BYE 42 - EVM POTES-IRONT.CON Monday 23 January 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - EVM DES GAS ET DES FIES Monday 23 January 2023 - 20h00
Division 1 PDG - CONSULTIS Monday 23 January 2023 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - MUR & MATRACK Monday 23 January 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - LES COP’S Monday 23 January 2023 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - FLO'REINES Tuesday 24 January 2023 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - VCE NEW ASTEROIDES Tuesday 24 January 2023 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - VCE VISITEURS 2 Tuesday 24 January 2023 - 21h30
Division 3 PAF Namur - LES CHIPITOS B Tuesday 24 January 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES JAMBUSQUES Wednesday 25 January 2023 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - BYE 3 Wednesday 25 January 2023 - 20h30
Division 3 TABATA - 2.22 Wednesday 25 January 2023 - 21h00
Division 2 LES COPERES - TELLIMAN AND GIRLS Wednesday 25 January 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 25 January 2023 - 21h15
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VOLL OSE Wednesday 25 January 2023 - 21h15
Division 1 VCE AS DE PIQUE - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 26 January 2023 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ISUN Thursday 26 January 2023 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - SAMANA A Thursday 26 January 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 26 January 2023 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - LES OURSONS Friday 27 January 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - MACUMBA Friday 27 January 2023 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - LES FELINS Friday 27 January 2023 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - BYE 41 Friday 27 January 2023 - 21h00
Semaine 05 du 30/01/2023
Division 3 BYE 3 - LES JAMBUSQUES Monday 30 January 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - VC LES KATANGAIS Monday 30 January 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - SAMANA B Monday 30 January 2023 - 20h00
Division 1 PDG - SAUVENIERE AB Monday 30 January 2023 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - BYE 22 Monday 30 January 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - BYE 42 Monday 30 January 2023 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - OHEY RAZMOKET Tuesday 31 January 2023 - 21h00
Division 3 PAF Namur - PINK PANTHER Tuesday 31 January 2023 - 21h30
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - ISUN Wednesday 1 February 2023 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - FLO'REINES Wednesday 1 February 2023 - 20h45
Division 2 MACUMBA - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 1 February 2023 - 21h00
Division 2 LES COPERES - VCC GESVES Wednesday 1 February 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - PPZ30 (FLOOR-F) Wednesday 1 February 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - BYE 1 Wednesday 1 February 2023 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - 2.22 Thursday 2 February 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - LES OURSONS Thursday 2 February 2023 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 2 February 2023 - 21h00
Division 1 SAMANA A - VCE VISITEURS 1 Thursday 2 February 2023 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - ASCRA Thursday 2 February 2023 - 21h00
Division 3 LES FELINS - REUMONJOIE Friday 3 February 2023 - 20h30
Division 3 LES CHIPITOS A - BYE 3 Friday 3 February 2023 - 21h00
Division 4 LES COP’S - ALKA 7 VERRES Friday 3 February 2023 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - VCE AS DE PIQUE Friday 3 February 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - TABATA Friday 3 February 2023 - 21h30
Semaine 06 du 06/02/2023
Division 2 BYE 21 - LES VOLL CANIQUES Monday 6 February 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - BLACK TIGERS Monday 6 February 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - LBP TEAM Monday 6 February 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - MUR & MATRACK Monday 6 February 2023 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - LES COP’S Tuesday 7 February 2023 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 7 February 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - LES HEROS DU PARQUET Tuesday 7 February 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - BYE 3 Wednesday 8 February 2023 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - PDG Wednesday 8 February 2023 - 20h30
Division 2 LES COPERES - ASCRA Wednesday 8 February 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - PINK PANTHER Wednesday 8 February 2023 - 21h00
Division 1 ISUN - VOLL OSE Wednesday 8 February 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - MACUMBA Wednesday 8 February 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - BYE 22 Thursday 9 February 2023 - 20h00
Division 1 VCE AS DE PIQUE - BYE 1 Thursday 9 February 2023 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 9 February 2023 - 20h30
Division 1 SAMANA A - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 9 February 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES CHIPITOS B Thursday 9 February 2023 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - CONSULTIS Thursday 9 February 2023 - 21h00
Division 4 ALKA 7 VERRES - BYE 42 Friday 10 February 2023 - 20h30
Division 3 LES FELINS - PAF Namur Friday 10 February 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - TELLIMAN AND GIRLS Friday 10 February 2023 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - VCE VISITEURS 2 Friday 10 February 2023 - 21h00
Semaine 07 du 13/02/2023
Division 4 BYE 42 - VCE NEW ASTEROIDES Monday 13 February 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - TELLIMAN AND GIRLS Monday 13 February 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - CONSULTIS Monday 13 February 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - BLACK TIGERS Monday 13 February 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - BYE 21 Monday 13 February 2023 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - OHEY RAZMOKET Tuesday 14 February 2023 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - BYE 41 Tuesday 14 February 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - PAF Namur Tuesday 14 February 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES CHIPITOS A Wednesday 15 February 2023 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 15 February 2023 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - VCE VISITEURS 2 Wednesday 15 February 2023 - 20h30
Division 1 ISUN - SAMANA A Wednesday 15 February 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - LES HEROS DU PARQUET Wednesday 15 February 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCC GESVES Wednesday 15 February 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - LES COPERES Thursday 16 February 2023 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAUVENIERE AB Thursday 16 February 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - PDG Thursday 16 February 2023 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - MACUMBA Thursday 16 February 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES FELINS Thursday 16 February 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - LES VOLL CANIQUES Thursday 16 February 2023 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - LBP TEAM Friday 17 February 2023 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - EVM DES GAS ET DES FIES Friday 17 February 2023 - 21h00
Division 4 LES COP’S - EVM POTES-IRONT.CON Friday 17 February 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - BYE 3 Friday 17 February 2023 - 21h30
Semaine 08 du 20/02/2023
Division 4 OHEY RAZMOKET - VCE NEW ASTEROIDES Friday 24 February 2023 - 21h00
Semaine 10 du 06/03/2023
Division 4 BYE 42 - FLO'REINES Monday 6 March 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - ISUN Monday 6 March 2023 - 20h00
Division 1 PDG - VCE VISITEURS 1 Monday 6 March 2023 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LES COP’S Monday 6 March 2023 - 20h45
Division 4 VC LES KATANGAIS - LBP TEAM Tuesday 7 March 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - LES CHIPITOS B Tuesday 7 March 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES HEROS DU PARQUET Wednesday 8 March 2023 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VOLL OSE Wednesday 8 March 2023 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - LES JAMBUSQUES Wednesday 8 March 2023 - 20h30
Division 1 CONSULTIS - SAMANA A Wednesday 8 March 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - PAF Namur Wednesday 8 March 2023 - 21h00
Division 2 LES COPERES - SAMANA B Wednesday 8 March 2023 - 21h00
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - LES VOLL CANIQUES Thursday 9 March 2023 - 20h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES FELINS Thursday 9 March 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 9 March 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - BYE 41 Thursday 9 March 2023 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - LES BARONS DU CONDROZ Thursday 9 March 2023 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 9 March 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - MUR & MATRACK Thursday 9 March 2023 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - BLACK TIGERS Friday 10 March 2023 - 20h30
Division 3 LES CHIPITOS A - LES HEROS DU PARQUET Friday 10 March 2023 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - EVM POTES-IRONT.CON Friday 10 March 2023 - 21h00
Semaine 11 du 13/03/2023
Division 4 BYE 42 - LES OURSONS Monday 13 March 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - PPZ30 (FLOOR-F) Monday 13 March 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - LES FELINS Monday 13 March 2023 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES COPERES Monday 13 March 2023 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCC GESVES Monday 13 March 2023 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - LBP TEAM Monday 13 March 2023 - 21h30
Division 4 FLO'REINES - OHEY RAZMOKET Tuesday 14 March 2023 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES HEROS DU PARQUET Tuesday 14 March 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - 2.22 Wednesday 15 March 2023 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BYE 41 Wednesday 15 March 2023 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - SAMANA A Wednesday 15 March 2023 - 20h45
Division 2 MACUMBA - ASCRA Wednesday 15 March 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - VCE AS DE PIQUE Wednesday 15 March 2023 - 21h00
Division 1 ISUN - SAUVENIERE AB Wednesday 15 March 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PDG Wednesday 15 March 2023 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - TABATA Thursday 16 March 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - ALKA 7 VERRES Thursday 16 March 2023 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 16 March 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES CHIPITOS A Thursday 16 March 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - SAMANA B Thursday 16 March 2023 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - VCE VISITEURS 1 Friday 17 March 2023 - 21h00
Division 4 LES COP’S - VC LES KATANGAIS Friday 17 March 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - REUMONJOIE Friday 17 March 2023 - 21h30
Semaine 12 du 20/03/2023
Division 3 BYE 3 - VCE VISITEURS 2 Monday 20 March 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - MUR & MATRACK Monday 20 March 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - LES COP’S Monday 20 March 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - VOLL OSE Monday 20 March 2023 - 20h00
Division 1 PDG - ISUN Monday 20 March 2023 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - BYE 41 Monday 20 March 2023 - 20h45
Division 4 LBP TEAM - FLO'REINES Tuesday 21 March 2023 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES JAMBUSQUES Tuesday 21 March 2023 - 21h30
Division 3 2.22 - LES FELINS Tuesday 21 March 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - LES CHIPITOS B Wednesday 22 March 2023 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAMANA A Wednesday 22 March 2023 - 20h30
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - CONSULTIS Wednesday 22 March 2023 - 20h45
Division 2 LES COPERES - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 22 March 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - REUMONJOIE Wednesday 22 March 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 22 March 2023 - 21h15
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - EVM POTES-IRONT.CON Thursday 23 March 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - VCE VISITEURS 1 Thursday 23 March 2023 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 23 March 2023 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - MACUMBA Thursday 23 March 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - BYE 21 Thursday 23 March 2023 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - VC LES KATANGAIS Friday 24 March 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - LES VOLL CANIQUES Friday 24 March 2023 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - PAF Namur Friday 24 March 2023 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - BLACK TIGERS Friday 24 March 2023 - 21h00
Semaine 13 du 27/03/2023
Division 4 BYE 41 - LBP TEAM Monday 27 March 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - LES COPERES Monday 27 March 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - FLO'REINES Monday 27 March 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - ASCRA Monday 27 March 2023 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - EVM POTES-IRONT.CON Monday 27 March 2023 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - BYE 42 Tuesday 28 March 2023 - 20h30
Division 3 PAF Namur - BYE 3 Tuesday 28 March 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PINK PANTHER Wednesday 29 March 2023 - 20h00
Division 1 ISUN - PPZ30 (FLOOR-F) Wednesday 29 March 2023 - 21h00
Division 2 MACUMBA - LES VOLL CANIQUES Wednesday 29 March 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - LES CHIPITOS A Wednesday 29 March 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - EVM DES GAS ET DES FIES Wednesday 29 March 2023 - 21h15
Division 2 SAMANA B - BYE 22 Wednesday 29 March 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - VCC GESVES Thursday 30 March 2023 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - BYE 1 Thursday 30 March 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - SAUVENIERE AB Thursday 30 March 2023 - 20h30
Division 1 SAMANA A - PDG Thursday 30 March 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - 2.22 Thursday 30 March 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 30 March 2023 - 21h00
Division 4 ALKA 7 VERRES - OHEY RAZMOKET Friday 31 March 2023 - 20h30
Division 3 LES FELINS - LES HEROS DU PARQUET Friday 31 March 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - VCE NEW ASTEROIDES Friday 31 March 2023 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - CONSULTIS Friday 31 March 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - VCE VISITEURS 2 Friday 31 March 2023 - 21h30
Semaine 14 du 03/04/2023
Division 1 BYE 1 - SAUVENIERE AB Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - ALKA 7 VERRES Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - VCC GESVES Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - ASCRA Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - OHEY RAZMOKET Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - 2.22 Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - HULLE TEAM DESPERADOS Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - LES BARONS DU CONDROZ Monday 3 April 2023 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAMANA B Monday 3 April 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - VC LES KATANGAIS Monday 3 April 2023 - 21h30
Division 3 PAF Namur - REUMONJOIE Tuesday 4 April 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - LES CHIPITOS A Wednesday 5 April 2023 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES OURSONS Wednesday 5 April 2023 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - PPZ30 (FLOOR-F) Wednesday 5 April 2023 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - ISUN Wednesday 5 April 2023 - 21h00
Division 2 MACUMBA - BYE 21 Wednesday 5 April 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE VISITEURS 1 Wednesday 5 April 2023 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES JAMBUSQUES Thursday 6 April 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - FLO'REINES Thursday 6 April 2023 - 20h30
Division 1 SAMANA A - VCE AS DE PIQUE Thursday 6 April 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES COPERES Thursday 6 April 2023 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - BYE 21 Thursday 6 April 2023 - 21h00
Division 3 LES FELINS - TABATA Friday 7 April 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - LBP TEAM Friday 7 April 2023 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - PDG Friday 7 April 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - LES HEROS DU PARQUET Friday 7 April 2023 - 21h30
Semaine 22 du 29/05/2023
Division 4 BYE 41 - LES OURSONS Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - VCE VISITEURS 1 Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - LES CHIPITOS B Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - PINK PANTHER Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - OHEY RAZMOKET Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - VCC GESVES Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - PDG Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - ALKA 7 VERRES Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - BLACK TIGERS Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - MACUMBA Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - FLO'REINES Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - SAMANA B Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - LES COPERES Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - MACUMBA Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - BYE 21 Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - PAF Namur Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - LES VOLL CANIQUES Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - VCE AS DE PIQUE Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - LES BARONS DU CONDROZ Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - LES GORFOUS SAUTEURS Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - TABATA Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - HULLE TEAM DESPERADOS Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - BYE 41 Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - BYE 42 Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - REUMONJOIE Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - VC LES KATANGAIS Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - LBP TEAM Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - BYE 22 Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - EVM POTES-IRONT.CON Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - ASCRA Sunday 4 June 2023 - 20h00
Division 4 VC LES KATANGAIS - BYE 41 Sunday 4 June 2023 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - BYE 3 Sunday 4 June 2023 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - BYE 21 Sunday 4 June 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - BYE 42 Sunday 4 June 2023 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BYE 42 Sunday 4 June 2023 - 20h45
Division 2 VCC GESVES - BYE 21 Sunday 4 June 2023 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - BYE 42 Sunday 4 June 2023 - 20h45
Division 2 VCC GESVES - BYE 22 Sunday 4 June 2023 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - BYE 1 Sunday 4 June 2023 - 20h45
Division 4 LBP TEAM - BYE 41 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - BYE 1 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - BYE 1 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - BYE 3 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - BYE 21 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 2 LES COPERES - BYE 21 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 1 SAMANA A - BYE 1 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 4 LES COP’S - BYE 41 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - BYE 22 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - BYE 22 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 2 MACUMBA - BYE 22 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 4 LES COP’S - BYE 42 Sunday 4 June 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - BYE 21 Sunday 4 June 2023 - 21h15
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - BYE 3 Sunday 4 June 2023 - 21h30
Division 4 BLACK TIGERS - BYE 41 Sunday 4 June 2023 - 21h30