Semaine 35 du 30/08/2021
Division 1 Test A - Test B 3 - 2
Semaine 36 du 06/09/2021
Division 1 Test B - Test A Saturday 11 September 2021 - 18h00
Semaine 38 du 20/09/2021
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - VCE VISITEURS 2 Thursday 23 September 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - 2.22 Thursday 23 September 2021 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - BLACK TIGERS Thursday 23 September 2021 - 21h00
Semaine 39 du 27/09/2021
Division 4 TABATA SMASH - BYE 4 Monday 27 September 2021 - 21h00
Division 4 FLO'REINES - LES OURSONS Tuesday 28 September 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - BLACK TIGERS Tuesday 28 September 2021 - 20h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 28 September 2021 - 21h30
Division 3 2.22 - TELLIMAN AND GIRLS Tuesday 28 September 2021 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - OHEY RAZMOKET Tuesday 28 September 2021 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - PAF Namur Wednesday 29 September 2021 - 20h30
Division 3 BYE 3 - DI'OUI-DI'NANT Thursday 30 September 2021 - 10h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - REUMONJOIE Thursday 30 September 2021 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ASCRA Thursday 30 September 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES JAMBUSQUES Thursday 30 September 2021 - 20h30
Division 1 SAMANA A - SAUVENIERE AB Thursday 30 September 2021 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - VOLL OSE Thursday 30 September 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - LES CHIPITOS Thursday 30 September 2021 - 21h00
Division 3 LES FELINS - MACUMBA Friday 1 October 2021 - 20h15
Semaine 40 du 04/10/2021
Division 1 BYE 1 - LES GORFOUS SAUTEURS Monday 4 October 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - LES VOLL CANIQUES Monday 4 October 2021 - 20h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - BYE 4 Monday 4 October 2021 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - TABATA RAGE Monday 4 October 2021 - 20h45
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - BYE 3 Monday 4 October 2021 - 21h00
Division 4 LBP TEAM - LES CHIPITOS Tuesday 5 October 2021 - 21h30
Division 3 2.22 - PAF Namur Tuesday 5 October 2021 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - VC LES KATANGAIS Tuesday 5 October 2021 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - ASCRA Wednesday 6 October 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VOLL OSE Wednesday 6 October 2021 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - PDG Wednesday 6 October 2021 - 21h00
Division 2 LES COPERES - SAMANA B Wednesday 6 October 2021 - 21h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - PINK PANTHER Thursday 7 October 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - MUR & MATRACK Thursday 7 October 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES FELINS Thursday 7 October 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH - FLO'REINES Thursday 7 October 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - ISUN Thursday 7 October 2021 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - VCE VISITEURS 1 Thursday 7 October 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - MACUMBA Thursday 7 October 2021 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - LES BARONS DU CONDROZ Friday 8 October 2021 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - REUMONJOIE Friday 8 October 2021 - 21h00
Semaine 41 du 11/10/2021
Division 3 BYE 3 - HULLE TEAM DESPERADOS Monday 11 October 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - LES OURSONS Monday 11 October 2021 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCC GESVES Monday 11 October 2021 - 20h30
Division 1 PDG - PPZ30 (FLOOR-F) Monday 11 October 2021 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - LES HEROS DU PARQUET Monday 11 October 2021 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES COPERES Monday 11 October 2021 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - LBP TEAM Tuesday 12 October 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - OHEY RAZMOKET Tuesday 12 October 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES JAMBUSQUES Tuesday 12 October 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - 2.22 Wednesday 13 October 2021 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - DI'OUI-DI'NANT Wednesday 13 October 2021 - 20h30
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - CONSULTIS Wednesday 13 October 2021 - 21h15
Division 2 SAMANA B - EVM DES GAS ET DES FIES Wednesday 13 October 2021 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAMANA A Thursday 14 October 2021 - 20h30
Division 4 TABATA RAGE - TABATA SMASH Thursday 14 October 2021 - 21h00
Division 1 ISUN - BYE 1 Thursday 14 October 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - VCE VISITEURS 2 Thursday 14 October 2021 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES SPECIALS Thursday 14 October 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - SAUVENIERE AB Thursday 14 October 2021 - 21h30
Division 3 LES FELINS - TELLIMAN AND GIRLS Friday 15 October 2021 - 20h15
Division 2 VOLL OSE - VCE AS DE PIQUE Friday 15 October 2021 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - EVM POTES-IRONT.CON Friday 15 October 2021 - 21h00
Semaine 42 du 18/10/2021
Division 2 LES SPECIALS - LES BARONS DU CONDROZ Monday 18 October 2021 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - EVM POTES-IRONT.CON Monday 18 October 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - TABATA RAGE Monday 18 October 2021 - 21h15
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - BYE 4 Monday 18 October 2021 - 21h30
Division 4 FLO'REINES - OHEY RAZMOKET Tuesday 19 October 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - LBP TEAM Tuesday 19 October 2021 - 20h30
Division 3 2.22 - LES FELINS Tuesday 19 October 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - TELLIMAN AND GIRLS Wednesday 20 October 2021 - 20h00
Division 1 CONSULTIS - VCE VISITEURS 1 Wednesday 20 October 2021 - 21h00
Division 2 LES COPERES - MUR & MATRACK Wednesday 20 October 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAMANA A Wednesday 20 October 2021 - 21h15
Division 1 BYE 1 - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 21 October 2021 - 20h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES JAMBUSQUES Thursday 21 October 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - BYE 3 Thursday 21 October 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES VOLL CANIQUES Thursday 21 October 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH - LES CHIPITOS Thursday 21 October 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - PINK PANTHER Thursday 21 October 2021 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - ISUN Thursday 21 October 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - PDG Thursday 21 October 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - EVM DES GAS ET DES FIES Friday 22 October 2021 - 20h30
Division 2 VOLL OSE - SAMANA B Friday 22 October 2021 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - PAF Namur Friday 22 October 2021 - 21h00
Semaine 43 du 25/10/2021
Division 4 BYE 4 - VC LES KATANGAIS Monday 25 October 2021 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - MUR & MATRACK Monday 25 October 2021 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - OHEY RAZMOKET Monday 25 October 2021 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAMANA B Monday 25 October 2021 - 21h15
Division 3 LES FELINS - BYE 3 Tuesday 26 October 2021 - 20h15
Division 4 FLO'REINES - LES CHIPITOS Tuesday 26 October 2021 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - LES OURSONS Tuesday 26 October 2021 - 21h30
Division 3 2.22 - HULLE TEAM DESPERADOS Tuesday 26 October 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PAF Namur Wednesday 27 October 2021 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - LES JAMBUSQUES Wednesday 27 October 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - VCE VISITEURS 1 Wednesday 27 October 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PDG Wednesday 27 October 2021 - 21h15
Division 2 VCE AS DE PIQUE - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 28 October 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - DI'OUI-DI'NANT Thursday 28 October 2021 - 20h30
Division 3 MACUMBA - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 28 October 2021 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - BYE 1 Thursday 28 October 2021 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 28 October 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - EVM POTES-IRONT.CON Thursday 28 October 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - SAMANA A Thursday 28 October 2021 - 21h30
Division 2 VOLL OSE - LES SPECIALS Friday 29 October 2021 - 20h30
Semaine 44 du 01/11/2021
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BLACK TIGERS Wednesday 3 November 2021 - 20h45
Semaine 45 du 08/11/2021
Division 3 BYE 3 - REUMONJOIE Monday 8 November 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - FLO'REINES Monday 8 November 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - VCE AS DE PIQUE Monday 8 November 2021 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES VOLL CANIQUES Monday 8 November 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - TABATA RAGE Tuesday 9 November 2021 - 20h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - TABATA SMASH Tuesday 9 November 2021 - 21h30
Division 3 PAF Namur - HULLE TEAM DESPERADOS Tuesday 9 November 2021 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - CONSULTIS Wednesday 10 November 2021 - 20h30
Division 1 PDG - BYE 1 Wednesday 10 November 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES COPERES Wednesday 10 November 2021 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LBP TEAM Wednesday 10 November 2021 - 20h45
Division 1 ISUN - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 10 November 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCC GESVES Wednesday 10 November 2021 - 21h15
Division 3 LES FELINS - PINK PANTHER Friday 12 November 2021 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES HEROS DU PARQUET Friday 12 November 2021 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - LES OURSONS Friday 12 November 2021 - 21h00
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - MACUMBA Friday 12 November 2021 - 21h00
Semaine 46 du 15/11/2021
Division 1 BYE 1 - ASCRA Monday 15 November 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - SAMANA B Monday 15 November 2021 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - BYE 3 Monday 15 November 2021 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - BLACK TIGERS Monday 15 November 2021 - 20h45
Division 4 TABATA RAGE - BYE 4 Monday 15 November 2021 - 21h00
Division 3 2.22 - DI'OUI-DI'NANT Tuesday 16 November 2021 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - TABATA SMASH Tuesday 16 November 2021 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - FLO'REINES Tuesday 16 November 2021 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE VISITEURS 1 Wednesday 17 November 2021 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - MUR & MATRACK Wednesday 17 November 2021 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VC LES KATANGAIS Wednesday 17 November 2021 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - ISUN Wednesday 17 November 2021 - 21h00
Division 2 LES COPERES - LES VOLL CANIQUES Wednesday 17 November 2021 - 21h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - MACUMBA Thursday 18 November 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - REUMONJOIE Thursday 18 November 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES BARONS DU CONDROZ Thursday 18 November 2021 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - PAF Namur Thursday 18 November 2021 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES FELINS Thursday 18 November 2021 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 18 November 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - PDG Thursday 18 November 2021 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - VOLL OSE Friday 19 November 2021 - 20h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES CHIPITOS Friday 19 November 2021 - 20h30
Semaine 47 du 22/11/2021
Division 3 BYE 3 - LES JAMBUSQUES Monday 22 November 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - EVM POTES-IRONT.CON Monday 22 November 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - LES COPERES Monday 22 November 2021 - 20h30
Division 1 PDG - SAUVENIERE AB Monday 22 November 2021 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - EVM DES GAS ET DES FIES Monday 22 November 2021 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VOLL OSE Monday 22 November 2021 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - BLACK TIGERS Tuesday 23 November 2021 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES OURSONS Tuesday 23 November 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - VCE VISITEURS 2 Tuesday 23 November 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - MACUMBA Wednesday 24 November 2021 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - 2.22 Wednesday 24 November 2021 - 20h30
Division 1 ISUN - PPZ30 (FLOOR-F) Wednesday 24 November 2021 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCE AS DE PIQUE Wednesday 24 November 2021 - 21h15
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ASCRA Wednesday 24 November 2021 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - BYE 1 Thursday 25 November 2021 - 20h30
Division 4 TABATA RAGE - LBP TEAM Thursday 25 November 2021 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - VCC GESVES Thursday 25 November 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - CONSULTIS Thursday 25 November 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - DI'OUI-DI'NANT Thursday 25 November 2021 - 21h00
Division 3 LES FELINS - HULLE TEAM DESPERADOS Friday 26 November 2021 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - TABATA SMASH Friday 26 November 2021 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - LES HEROS DU PARQUET Friday 26 November 2021 - 21h00
Semaine 48 du 29/11/2021
Division 1 BYE 1 - SAMANA A Monday 29 November 2021 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - TABATA SMASH Monday 29 November 2021 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - BYE 4 Monday 29 November 2021 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES CHIPITOS Tuesday 30 November 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES FELINS Tuesday 30 November 2021 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - LES HEROS DU PARQUET Tuesday 30 November 2021 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - TELLIMAN AND GIRLS Wednesday 1 December 2021 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 1 December 2021 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - FLO'REINES Wednesday 1 December 2021 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 1 December 2021 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - SAUVENIERE AB Wednesday 1 December 2021 - 21h00
Division 2 LES COPERES - VCE AS DE PIQUE Wednesday 1 December 2021 - 21h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - DI'OUI-DI'NANT Thursday 2 December 2021 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PDG Thursday 2 December 2021 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - 2.22 Thursday 2 December 2021 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - REUMONJOIE Thursday 2 December 2021 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - SAMANA B Thursday 2 December 2021 - 21h00
Division 3 MACUMBA - BYE 3 Thursday 2 December 2021 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - OHEY RAZMOKET Thursday 2 December 2021 - 21h00
Division 1 ASCRA - ISUN Thursday 2 December 2021 - 21h30
Division 2 VCC GESVES - LES SPECIALS Friday 3 December 2021 - 20h30
Division 2 VOLL OSE - LES VOLL CANIQUES Friday 3 December 2021 - 20h30
Semaine 49 du 06/12/2021
Division 3 BYE 3 - PAF Namur Monday 6 December 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - LES CHIPITOS Monday 6 December 2021 - 20h00
Division 2 LES SPECIALS - EVM DES GAS ET DES FIES Monday 6 December 2021 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAMANA B Monday 6 December 2021 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - BYE 1 Monday 6 December 2021 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - MUR & MATRACK Monday 6 December 2021 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - TABATA RAGE Tuesday 7 December 2021 - 20h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - LES OURSONS Tuesday 7 December 2021 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - BLACK TIGERS Tuesday 7 December 2021 - 21h30
Division 3 2.22 - MACUMBA Tuesday 7 December 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PINK PANTHER Wednesday 8 December 2021 - 20h00
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - OHEY RAZMOKET Wednesday 8 December 2021 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - ASCRA Wednesday 8 December 2021 - 21h00
Division 1 ISUN - PDG Wednesday 8 December 2021 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE VISITEURS 1 Wednesday 8 December 2021 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 9 December 2021 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - VCC GESVES Thursday 9 December 2021 - 20h30
Division 4 TABATA SMASH - VC LES KATANGAIS Thursday 9 December 2021 - 21h00
Division 1 SAMANA A - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 9 December 2021 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES JAMBUSQUES Thursday 9 December 2021 - 21h00
Division 3 LES FELINS - DI'OUI-DI'NANT Friday 10 December 2021 - 20h15
Division 2 VOLL OSE - LES COPERES Friday 10 December 2021 - 20h30
Semaine 50 du 13/12/2021
Division 3 BYE 3 - 2.22 Monday 13 December 2021 - 10h00
Division 4 BYE 4 - LBP TEAM Monday 13 December 2021 - 20h00
Division 4 FLO'REINES - VC LES KATANGAIS Tuesday 14 December 2021 - 20h30
Division 3 PAF Namur - MACUMBA Tuesday 14 December 2021 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - TABATA RAGE Tuesday 14 December 2021 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES FELINS Wednesday 15 December 2021 - 20h00
Division 2 LES COPERES - VCC GESVES Wednesday 15 December 2021 - 21h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PINK PANTHER Thursday 16 December 2021 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 16 December 2021 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - EVM POTES-IRONT.CON Thursday 16 December 2021 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES OURSONS Friday 17 December 2021 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - BLACK TIGERS Friday 17 December 2021 - 21h00
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - LES JAMBUSQUES Friday 17 December 2021 - 21h00
Semaine 02 du 10/01/2022
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - BYE 3 Monday 10 January 2022 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - MUR & MATRACK Monday 10 January 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - BYE 4 Monday 10 January 2022 - 20h45
Division 3 2.22 - REUMONJOIE Tuesday 11 January 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - FLO'REINES Tuesday 11 January 2022 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - BLACK TIGERS Tuesday 11 January 2022 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - PDG Wednesday 12 January 2022 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - SAMANA B Wednesday 12 January 2022 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES CHIPITOS Wednesday 12 January 2022 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - LES GORFOUS SAUTEURS Wednesday 12 January 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 12 January 2022 - 21h00
Division 1 BYE 1 - ISUN Thursday 13 January 2022 - 20h00
Division 2 VCE AS DE PIQUE - VOLL OSE Thursday 13 January 2022 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - MACUMBA Thursday 13 January 2022 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - PAF Namur Thursday 13 January 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - VCE VISITEURS 1 Thursday 13 January 2022 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - LES FELINS Thursday 13 January 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - TABATA RAGE Thursday 13 January 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - ASCRA Thursday 13 January 2022 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - LES VOLL CANIQUES Friday 14 January 2022 - 20h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - VC LES KATANGAIS Friday 14 January 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - PINK PANTHER Friday 14 January 2022 - 21h00
Semaine 03 du 17/01/2022
Division 3 BYE 3 - TELLIMAN AND GIRLS Monday 17 January 2022 - 10h00
Division 4 BYE 4 - OHEY RAZMOKET Monday 17 January 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES SPECIALS Monday 17 January 2022 - 20h30
Division 1 PDG - CONSULTIS Monday 17 January 2022 - 20h30
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - BYE 1 Monday 17 January 2022 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCC GESVES Monday 17 January 2022 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - EVM POTES-IRONT.CON Monday 17 January 2022 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - TABATA SMASH Tuesday 18 January 2022 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES HEROS DU PARQUET Tuesday 18 January 2022 - 20h30
Division 3 PAF Namur - 2.22 Tuesday 18 January 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - DI'OUI-DI'NANT Wednesday 19 January 2022 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 19 January 2022 - 20h30
Division 1 ISUN - SAMANA A Wednesday 19 January 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES COPERES Wednesday 19 January 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAUVENIERE AB Thursday 20 January 2022 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - VCE AS DE PIQUE Thursday 20 January 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES JAMBUSQUES Thursday 20 January 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - LES OURSONS Thursday 20 January 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 20 January 2022 - 21h30
Division 3 LES FELINS - VCE VISITEURS 2 Friday 21 January 2022 - 20h15
Division 2 VOLL OSE - EVM DES GAS ET DES FIES Friday 21 January 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - LBP TEAM Friday 21 January 2022 - 21h00
Semaine 04 du 24/01/2022
Division 3 BYE 3 - LES FELINS Monday 24 January 2022 - 10h00
Division 4 VC LES KATANGAIS - BYE 4 Monday 24 January 2022 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - VOLL OSE Monday 24 January 2022 - 20h30
Division 1 PDG - LES GORFOUS SAUTEURS Monday 24 January 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LBP TEAM Monday 24 January 2022 - 20h45
Division 3 PAF Namur - REUMONJOIE Tuesday 25 January 2022 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAUVENIERE AB Wednesday 26 January 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - TABATA RAGE Wednesday 26 January 2022 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE AS DE PIQUE Wednesday 26 January 2022 - 20h45
Division 2 SAMANA B - LES BARONS DU CONDROZ Wednesday 26 January 2022 - 21h15
Division 1 BYE 1 - CONSULTIS Thursday 27 January 2022 - 20h00
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - 2.22 Thursday 27 January 2022 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ISUN Thursday 27 January 2022 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - MACUMBA Thursday 27 January 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - ASCRA Thursday 27 January 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - PINK PANTHER Thursday 27 January 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES VOLL CANIQUES Thursday 27 January 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - LES HEROS DU PARQUET Thursday 27 January 2022 - 21h00
Division 2 VCC GESVES - LES COPERES Friday 28 January 2022 - 20h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - BLACK TIGERS Friday 28 January 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - VCE VISITEURS 2 Friday 28 January 2022 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - FLO'REINES Friday 28 January 2022 - 21h00
Semaine 05 du 31/01/2022
Division 4 BYE 4 - LES HEROS DU PARQUET Monday 31 January 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCE AS DE PIQUE Monday 31 January 2022 - 20h30
Division 1 PDG - ASCRA Monday 31 January 2022 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES SPECIALS Monday 31 January 2022 - 21h15
Division 3 BYE 3 - VCE VISITEURS 2 Tuesday 1 February 2022 - 10h00
Division 4 LBP TEAM - VC LES KATANGAIS Tuesday 1 February 2022 - 21h30
Division 3 PAF Namur - DI'OUI-DI'NANT Tuesday 1 February 2022 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - MACUMBA Wednesday 2 February 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES OURSONS Wednesday 2 February 2022 - 20h45
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - VCC GESVES Wednesday 2 February 2022 - 20h45
Division 1 ISUN - SAUVENIERE AB Wednesday 2 February 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VOLL OSE Wednesday 2 February 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - CONSULTIS Thursday 3 February 2022 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - BYE 1 Thursday 3 February 2022 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 3 February 2022 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - REUMONJOIE Thursday 3 February 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES COPERES Thursday 3 February 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 3 February 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - BLACK TIGERS Thursday 3 February 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - 2.22 Friday 4 February 2022 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - FLO'REINES Friday 4 February 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - TABATA SMASH Friday 4 February 2022 - 21h00
Semaine 06 du 07/02/2022
Division 3 REUMONJOIE - BYE 3 Monday 7 February 2022 - 20h00
Division 4 FLO'REINES - BYE 4 Monday 7 February 2022 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES BARONS DU CONDROZ Monday 7 February 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LES CHIPITOS Monday 7 February 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - TABATA SMASH Monday 7 February 2022 - 21h15
Division 3 2.22 - LES JAMBUSQUES Tuesday 8 February 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 8 February 2022 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - OHEY RAZMOKET Tuesday 8 February 2022 - 21h30
Division 1 BYE 1 - PDG Wednesday 9 February 2022 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - LES FELINS Wednesday 9 February 2022 - 20h30
Division 1 CONSULTIS - PPZ30 (FLOOR-F) Wednesday 9 February 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - EVM DES GAS ET DES FIES Wednesday 9 February 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ISUN Wednesday 9 February 2022 - 21h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - PAF Namur Thursday 10 February 2022 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 10 February 2022 - 20h30
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES SPECIALS Thursday 10 February 2022 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - SAMANA A Thursday 10 February 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - DI'OUI-DI'NANT Thursday 10 February 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - VC LES KATANGAIS Thursday 10 February 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - VCE VISITEURS 1 Thursday 10 February 2022 - 21h30
Division 2 VOLL OSE - MUR & MATRACK Friday 11 February 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - SAMANA B Friday 11 February 2022 - 20h30
Semaine 07 du 14/02/2022
Division 3 BYE 3 - PINK PANTHER Monday 14 February 2022 - 10h00
Division 4 BYE 4 - TABATA RAGE Monday 14 February 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES COPERES Monday 14 February 2022 - 20h30
Division 1 PDG - SAMANA A Monday 14 February 2022 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - LES OURSONS Monday 14 February 2022 - 21h15
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCE AS DE PIQUE Monday 14 February 2022 - 21h15
Division 1 ASCRA - BYE 1 Monday 14 February 2022 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 15 February 2022 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - LES HEROS DU PARQUET Tuesday 15 February 2022 - 20h30
Division 3 PAF Namur - TELLIMAN AND GIRLS Tuesday 15 February 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - VCE VISITEURS 2 Wednesday 16 February 2022 - 20h00
Division 1 ISUN - CONSULTIS Wednesday 16 February 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES SPECIALS Wednesday 16 February 2022 - 21h15
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAUVENIERE AB Wednesday 16 February 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PPZ30 (FLOOR-F) Thursday 17 February 2022 - 20h30
Division 3 MACUMBA - HULLE TEAM DESPERADOS Thursday 17 February 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - LBP TEAM Thursday 17 February 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - EVM DES GAS ET DES FIES Thursday 17 February 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - LES JAMBUSQUES Friday 18 February 2022 - 20h15
Division 2 VOLL OSE - VCC GESVES Friday 18 February 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - 2.22 Friday 18 February 2022 - 21h00
Division 4 LES CHIPITOS - OHEY RAZMOKET Friday 18 February 2022 - 21h00
Semaine 08 du 21/02/2022
Division 1 BYE 1 - SAUVENIERE AB Monday 21 February 2022 - 20h00
Division 1 PDG - ISUN Monday 21 February 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LES HEROS DU PARQUET Monday 21 February 2022 - 20h45
Division 4 LES CHIPITOS - BYE 4 Monday 21 February 2022 - 21h00
Division 4 BLACK TIGERS - LBP TEAM Monday 21 February 2022 - 21h15
Division 3 PAF Namur - BYE 3 Monday 21 February 2022 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - TABATA SMASH Tuesday 22 February 2022 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAMANA A Wednesday 23 February 2022 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - REUMONJOIE Wednesday 23 February 2022 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES SPECIALS Wednesday 23 February 2022 - 20h45
Division 2 LES COPERES - VOLL OSE Wednesday 23 February 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES VOLL CANIQUES Wednesday 23 February 2022 - 21h15
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - VCE VISITEURS 2 Thursday 24 February 2022 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 24 February 2022 - 20h30
Division 4 TABATA RAGE - FLO'REINES Thursday 24 February 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - 2.22 Thursday 24 February 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 24 February 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES BARONS DU CONDROZ Thursday 24 February 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - CONSULTIS Thursday 24 February 2022 - 21h30
Division 4 OHEY RAZMOKET - EVM POTES-IRONT.CON Friday 25 February 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - VCE AS DE PIQUE Friday 25 February 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - LES FELINS Friday 25 February 2022 - 21h00
Semaine 10 du 07/03/2022
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BYE 4 Monday 7 March 2022 - 20h45
Division 4 LES OURSONS - VC LES KATANGAIS Monday 7 March 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - FLO'REINES Monday 7 March 2022 - 21h15
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - LES CHIPITOS Tuesday 8 March 2022 - 21h30
Division 3 2.22 - PINK PANTHER Tuesday 8 March 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - TABATA RAGE Tuesday 8 March 2022 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - ISUN Wednesday 9 March 2022 - 20h30
Division 2 EVM DES GAS ET DES FIES - LES VOLL CANIQUES Wednesday 9 March 2022 - 20h45
Division 2 LES COPERES - LES SPECIALS Wednesday 9 March 2022 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - SAMANA A Wednesday 9 March 2022 - 21h00
Division 1 BYE 1 - VCE VISITEURS 1 Thursday 10 March 2022 - 20h00
Division 2 VCE AS DE PIQUE - SAMANA B Thursday 10 March 2022 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PAF Namur Thursday 10 March 2022 - 20h30
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - LES FELINS Thursday 10 March 2022 - 20h30
Division 3 MACUMBA - REUMONJOIE Thursday 10 March 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - BYE 3 Thursday 10 March 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - OHEY RAZMOKET Thursday 10 March 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - PDG Thursday 10 March 2022 - 21h00
Division 1 ASCRA - LES GORFOUS SAUTEURS Thursday 10 March 2022 - 21h30
Division 2 VOLL OSE - LES BARONS DU CONDROZ Friday 11 March 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - MUR & MATRACK Friday 11 March 2022 - 20h30
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - TELLIMAN AND GIRLS Friday 11 March 2022 - 21h00
Semaine 11 du 14/03/2022
Division 4 BYE 4 - BLACK TIGERS Monday 14 March 2022 - 20h00
Division 1 PDG - VCE VISITEURS 1 Monday 14 March 2022 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VOLL OSE Monday 14 March 2022 - 20h30
Division 2 LES SPECIALS - VCC GESVES Monday 14 March 2022 - 20h30
Division 1 SAMANA A - BYE 1 Monday 14 March 2022 - 21h00
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - EVM DES GAS ET DES FIES Monday 14 March 2022 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - EVM POTES-IRONT.CON Tuesday 15 March 2022 - 20h30
Division 3 2.22 - VCE VISITEURS 2 Tuesday 15 March 2022 - 21h30
Division 4 LES HEROS DU PARQUET - LBP TEAM Tuesday 15 March 2022 - 21h30
Division 3 BYE 3 - MACUMBA Wednesday 16 March 2022 - 10h00
Division 3 REUMONJOIE - LES JAMBUSQUES Wednesday 16 March 2022 - 20h00
Division 1 ISUN - ASCRA Wednesday 16 March 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PPZ30 (FLOOR-F) Wednesday 16 March 2022 - 21h15
Division 2 SAMANA B - MUR & MATRACK Wednesday 16 March 2022 - 21h15
Division 2 VCE AS DE PIQUE - LES COPERES Thursday 17 March 2022 - 20h30
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - PINK PANTHER Thursday 17 March 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - CONSULTIS Thursday 17 March 2022 - 21h00
Division 4 TABATA SMASH - LES OURSONS Thursday 17 March 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - PAF Namur Friday 18 March 2022 - 20h15
Division 4 OHEY RAZMOKET - TABATA RAGE Friday 18 March 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - VC LES KATANGAIS Friday 18 March 2022 - 21h00
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - HULLE TEAM DESPERADOS Friday 18 March 2022 - 21h00
Semaine 12 du 21/03/2022
Division 4 BYE 4 - TABATA SMASH Monday 21 March 2022 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - FLO'REINES Monday 21 March 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - VC LES KATANGAIS Monday 21 March 2022 - 21h15
Division 3 PAF Namur - PINK PANTHER Tuesday 22 March 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - HULLE TEAM DESPERADOS Wednesday 23 March 2022 - 20h00
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES HEROS DU PARQUET Wednesday 23 March 2022 - 20h45
Division 3 DI'OUI-DI'NANT - BYE 3 Thursday 24 March 2022 - 21h00
Division 3 TELLIMAN AND GIRLS - 2.22 Thursday 24 March 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - VCE VISITEURS 2 Thursday 24 March 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - LES FELINS Thursday 24 March 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LBP TEAM Friday 25 March 2022 - 20h30
Division 4 LES CHIPITOS - TABATA RAGE Friday 25 March 2022 - 21h00
Semaine 13 du 28/03/2022
Division 4 LES OURSONS - OHEY RAZMOKET Monday 28 March 2022 - 20h45
Division 4 BLACK TIGERS - LES CHIPITOS Monday 28 March 2022 - 21h15
Division 3 2.22 - BYE 3 Monday 28 March 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - BYE 4 Monday 28 March 2022 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - FLO'REINES Tuesday 29 March 2022 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - VCE VISITEURS 2 Wednesday 30 March 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - TABATA SMASH Wednesday 30 March 2022 - 20h45
Division 3 HULLE TEAM DESPERADOS - TELLIMAN AND GIRLS Thursday 31 March 2022 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - DI'OUI-DI'NANT Thursday 31 March 2022 - 21h00
Division 3 MACUMBA - PAF Namur Thursday 31 March 2022 - 21h00
Division 4 TABATA RAGE - LES HEROS DU PARQUET Thursday 31 March 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - REUMONJOIE Friday 1 April 2022 - 20h15