Semaine 37 du 12/09/2022
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAMANA A 3 - 0
Division 3 LES FELINS - LES CHIPITOS A 3 - 2
Division 4 LES COP’S - BLACK TIGERS 0 - 3
Division 3 LES CHIPITOS B - PAF Namur 3 - 0
Semaine 38 du 19/09/2022
Division 2 LES VOLL CANIQUES - TELLIMAN AND GIRLS 3 - 2
Division 1 PDG - EVM DES GAS ET DES FIES 3 - 0
Division 4 BLACK TIGERS - VCE NEW ASTEROIDES 3 - 0
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES OURSONS 3 - 1
Division 4 LBP TEAM - EVM POTES-IRONT.CON 3 - 2
Division 3 PAF Namur - VCE VISITEURS 2 3 - 2
Division 3 REUMONJOIE - 2.22 3 - 1
Division 3 TABATA - LES JAMBUSQUES 3 - 2
Division 2 LES COPERES - MACUMBA 3 - 2
Division 2 SAMANA B - ASCRA 0 - 3
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - CONSULTIS 0 - 3
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - LES BARONS DU CONDROZ 0 - 3
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PPZ30 (FLOOR-F) 3 - 0
Division 1 VCE AS DE PIQUE - ISUN 0 - 3
Division 1 SAUVENIERE AB - VOLL OSE 0 - 3
Division 3 LES FELINS - PINK PANTHER
vendredi 23 septembre 2022 - 20h30 - Match remis
Division 4 ALKA 7 VERRES - FLO'REINES 3 - 0
Division 2 VCC GESVES - MUR & MATRACK 3 - 0
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES COP’S 2 - 3
Semaine 39 du 26/09/2022
Division 4 BYE 42 - LBP TEAM lundi 26 septembre 2022 - 20h00
Division 2 BYE 22 - LES COPERES lundi 26 septembre 2022 - 20h00
Division 3 BYE 3 - TABATA lundi 26 septembre 2022 - 20h00
Division 1 BYE 1 - PDG lundi 26 septembre 2022 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - OHEY RAZMOKET lundi 26 septembre 2022 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES VOLL CANIQUES lundi 26 septembre 2022 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - BLACK TIGERS mardi 27 septembre 2022 - 20h30
Division 3 2.22 - LES CHIPITOS A mardi 27 septembre 2022 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - LES HEROS DU PARQUET mercredi 28 septembre 2022 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAUVENIERE AB mercredi 28 septembre 2022 - 20h30
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE AS DE PIQUE mercredi 28 septembre 2022 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - ALKA 7 VERRES mercredi 28 septembre 2022 - 20h45
Division 1 ISUN - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 28 septembre 2022 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - VCE VISITEURS 1 mercredi 28 septembre 2022 - 21h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - REUMONJOIE jeudi 29 septembre 2022 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - VC LES KATANGAIS jeudi 29 septembre 2022 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - SAMANA B jeudi 29 septembre 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - PAF Namur jeudi 29 septembre 2022 - 21h00
Division 2 MACUMBA - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 29 septembre 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - BYE 21 jeudi 29 septembre 2022 - 21h00
Division 2 ASCRA - VCC GESVES jeudi 29 septembre 2022 - 21h15
Division 1 VOLL OSE - SAMANA A vendredi 30 septembre 2022 - 20h30
Division 4 LES COP’S - BYE 41 vendredi 30 septembre 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - LES FELINS vendredi 30 septembre 2022 - 21h30
Semaine 40 du 03/10/2022
Division 3 BYE 3 - LES CHIPITOS B lundi 3 octobre 2022 - 20h00
Division 4 BYE 41 - FLO'REINES lundi 3 octobre 2022 - 20h00
Division 2 BYE 21 - LES BARONS DU CONDROZ lundi 3 octobre 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - ASCRA lundi 3 octobre 2022 - 20h30
Division 1 PDG - VCE AS DE PIQUE lundi 3 octobre 2022 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - LES OURSONS lundi 3 octobre 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - ALKA 7 VERRES mardi 4 octobre 2022 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - TABATA mardi 4 octobre 2022 - 21h30
Division 3 PAF Namur - 2.22 mardi 4 octobre 2022 - 21h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BYE 42 mercredi 5 octobre 2022 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - VOLL OSE mercredi 5 octobre 2022 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - BYE 1 mercredi 5 octobre 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 5 octobre 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 5 octobre 2022 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PINK PANTHER jeudi 6 octobre 2022 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - BYE 42 jeudi 6 octobre 2022 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - VCE VISITEURS 1 jeudi 6 octobre 2022 - 21h00
Division 2 MACUMBA - MUR & MATRACK jeudi 6 octobre 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - ISUN jeudi 6 octobre 2022 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - BYE 22 jeudi 6 octobre 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - LES JAMBUSQUES vendredi 7 octobre 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - SAMANA B vendredi 7 octobre 2022 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - REUMONJOIE vendredi 7 octobre 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - VC LES KATANGAIS vendredi 7 octobre 2022 - 21h00
Semaine 41 du 10/10/2022
Division 1 BYE 1 - LES GORFOUS SAUTEURS lundi 10 octobre 2022 - 20h00
Division 2 BYE 22 - LES VOLL CANIQUES lundi 10 octobre 2022 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - VCE NEW ASTEROIDES lundi 10 octobre 2022 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - MACUMBA lundi 10 octobre 2022 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - EVM POTES-IRONT.CON mardi 11 octobre 2022 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - BYE 41 mardi 11 octobre 2022 - 20h30
Division 3 2.22 - VCE VISITEURS 2 mardi 11 octobre 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES FELINS mercredi 12 octobre 2022 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - PAF Namur mercredi 12 octobre 2022 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - CONSULTIS mercredi 12 octobre 2022 - 20h30
Division 1 ISUN - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 12 octobre 2022 - 21h00
Division 3 TABATA - LES CHIPITOS B mercredi 12 octobre 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - BYE 21 mercredi 12 octobre 2022 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - MUR & MATRACK jeudi 13 octobre 2022 - 20h00
Division 1 VCE AS DE PIQUE - VOLL OSE jeudi 13 octobre 2022 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - BYE 3 jeudi 13 octobre 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - PDG jeudi 13 octobre 2022 - 21h00
Division 2 ASCRA - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 13 octobre 2022 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - LES COP’S vendredi 14 octobre 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - LES COPERES vendredi 14 octobre 2022 - 20h45
Division 4 OHEY RAZMOKET - LBP TEAM vendredi 14 octobre 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS A - LES CHIPITOS B vendredi 14 octobre 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS A - LES HEROS DU PARQUET vendredi 14 octobre 2022 - 21h00
Division 4 BYE 42 - BLACK TIGERS dimanche 16 octobre 2022 - 20h00
Semaine 42 du 17/10/2022
Division 2 BYE 22 - HULLE TEAM DESPERADOS lundi 17 octobre 2022 - 20h00
Division 3 BYE 3 - REUMONJOIE lundi 17 octobre 2022 - 20h00
Division 1 BYE 1 - VCE AS DE PIQUE lundi 17 octobre 2022 - 20h00
Division 4 BYE 42 - ALKA 7 VERRES lundi 17 octobre 2022 - 20h00
Division 1 PDG - PPZ30 (FLOOR-F) lundi 17 octobre 2022 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - BYE 21 lundi 17 octobre 2022 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - BYE 41 lundi 17 octobre 2022 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - LES OURSONS mardi 18 octobre 2022 - 21h00
Division 3 PAF Namur - LES FELINS mardi 18 octobre 2022 - 21h30
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - 2.22 mardi 18 octobre 2022 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - TABATA mercredi 19 octobre 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VC LES KATANGAIS mercredi 19 octobre 2022 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - VCE VISITEURS 1 mercredi 19 octobre 2022 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - SAUVENIERE AB mercredi 19 octobre 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAMANA A mercredi 19 octobre 2022 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES CHIPITOS A jeudi 20 octobre 2022 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - OHEY RAZMOKET jeudi 20 octobre 2022 - 20h30
Division 2 MACUMBA - SAMANA B jeudi 20 octobre 2022 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - VCC GESVES jeudi 20 octobre 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES BARONS DU CONDROZ jeudi 20 octobre 2022 - 21h00
Division 2 ASCRA - LES COPERES jeudi 20 octobre 2022 - 21h15
Division 1 VOLL OSE - ISUN vendredi 21 octobre 2022 - 20h30
Division 4 LES COP’S - FLO'REINES vendredi 21 octobre 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - LES JAMBUSQUES vendredi 21 octobre 2022 - 21h30
Semaine 45 du 07/11/2022
Division 3 BYE 3 - PINK PANTHER lundi 7 novembre 2022 - 20h00
Division 4 BYE 41 - OHEY RAZMOKET lundi 7 novembre 2022 - 20h00
Division 2 BYE 21 - VCC GESVES lundi 7 novembre 2022 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - ALKA 7 VERRES lundi 7 novembre 2022 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - SAMANA B lundi 7 novembre 2022 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - VC LES KATANGAIS mardi 8 novembre 2022 - 20h30
Division 3 2.22 - TABATA mardi 8 novembre 2022 - 21h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE AS DE PIQUE mercredi 9 novembre 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES COP’S mercredi 9 novembre 2022 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - BYE 1 mercredi 9 novembre 2022 - 20h45
Division 1 ISUN - VCE VISITEURS 1 mercredi 9 novembre 2022 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - PDG mercredi 9 novembre 2022 - 21h00
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - ASCRA jeudi 10 novembre 2022 - 20h00
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - LBP TEAM jeudi 10 novembre 2022 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES HEROS DU PARQUET jeudi 10 novembre 2022 - 20h30
Division 2 MACUMBA - BYE 22 jeudi 10 novembre 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - SAUVENIERE AB jeudi 10 novembre 2022 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - LES COPERES jeudi 10 novembre 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES VOLL CANIQUES jeudi 10 novembre 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - REUMONJOIE jeudi 10 novembre 2022 - 21h00
Semaine 46 du 14/11/2022
Division 1 BYE 1 - VCE VISITEURS 1 lundi 14 novembre 2022 - 20h00
Division 3 BYE 3 - PAF Namur lundi 14 novembre 2022 - 20h00
Division 2 BYE 22 - SAMANA B lundi 14 novembre 2022 - 20h00
Division 4 BYE 42 - VC LES KATANGAIS lundi 14 novembre 2022 - 20h00
Division 1 PDG - SAMANA A lundi 14 novembre 2022 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - MACUMBA lundi 14 novembre 2022 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - LES OURSONS mardi 15 novembre 2022 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - BYE 41 mardi 15 novembre 2022 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES FELINS mardi 15 novembre 2022 - 21h30
Division 3 2.22 - LES JAMBUSQUES mardi 15 novembre 2022 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - REUMONJOIE mercredi 16 novembre 2022 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - ISUN mercredi 16 novembre 2022 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BLACK TIGERS mercredi 16 novembre 2022 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 16 novembre 2022 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - VOLL OSE mercredi 16 novembre 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - BYE 21 mercredi 16 novembre 2022 - 21h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES CHIPITOS B jeudi 17 novembre 2022 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - LES COP’S jeudi 17 novembre 2022 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - MUR & MATRACK jeudi 17 novembre 2022 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - VCE AS DE PIQUE jeudi 17 novembre 2022 - 21h00
Division 2 ASCRA - LES BARONS DU CONDROZ jeudi 17 novembre 2022 - 21h15
Division 2 VCC GESVES - HULLE TEAM DESPERADOS vendredi 18 novembre 2022 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - TABATA vendredi 18 novembre 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - ALKA 7 VERRES vendredi 18 novembre 2022 - 21h00
Semaine 47 du 21/11/2022
Division 4 BYE 41 - LES OURSONS lundi 21 novembre 2022 - 20h00
Division 2 BYE 21 - ASCRA lundi 21 novembre 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - VCC GESVES lundi 21 novembre 2022 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - LES COPERES lundi 21 novembre 2022 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - OHEY RAZMOKET lundi 21 novembre 2022 - 21h30
Division 4 FLO'REINES - LBP TEAM mardi 22 novembre 2022 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - ALKA 7 VERRES mardi 22 novembre 2022 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES CHIPITOS A mardi 22 novembre 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - TABATA mercredi 23 novembre 2022 - 20h00
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - VCE NEW ASTEROIDES mercredi 23 novembre 2022 - 20h45
Division 1 ISUN - PDG mercredi 23 novembre 2022 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 23 novembre 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - SAUVENIERE AB mercredi 23 novembre 2022 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - SAMANA B jeudi 24 novembre 2022 - 20h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - BYE 3 jeudi 24 novembre 2022 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - VCE AS DE PIQUE jeudi 24 novembre 2022 - 20h30
Division 2 MACUMBA - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 24 novembre 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES HEROS DU PARQUET jeudi 24 novembre 2022 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - BYE 22 jeudi 24 novembre 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 24 novembre 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - 2.22 vendredi 25 novembre 2022 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - BYE 1 vendredi 25 novembre 2022 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - LES GORFOUS SAUTEURS vendredi 25 novembre 2022 - 20h30
Division 4 LES COP’S - BYE 42 vendredi 25 novembre 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - PINK PANTHER vendredi 25 novembre 2022 - 21h30
Semaine 48 du 28/11/2022
Division 4 BYE 41 - EVM POTES-IRONT.CON lundi 28 novembre 2022 - 20h00
Division 2 BYE 21 - MACUMBA lundi 28 novembre 2022 - 20h00
Division 1 PDG - LES GORFOUS SAUTEURS lundi 28 novembre 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - BYE 42 lundi 28 novembre 2022 - 20h45
Division 4 VC LES KATANGAIS - LES COP’S mardi 29 novembre 2022 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - BLACK TIGERS mardi 29 novembre 2022 - 21h00
Division 3 2.22 - PINK PANTHER mardi 29 novembre 2022 - 21h30
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - PAF Namur mardi 29 novembre 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES CHIPITOS B mercredi 30 novembre 2022 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - BYE 1 mercredi 30 novembre 2022 - 20h30
Division 2 LES COPERES - LES VOLL CANIQUES mercredi 30 novembre 2022 - 21h00
Division 3 TABATA - VCE VISITEURS 2 mercredi 30 novembre 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - MUR & MATRACK mercredi 30 novembre 2022 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 1 décembre 2022 - 20h00
Division 1 VCE AS DE PIQUE - CONSULTIS jeudi 1 décembre 2022 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - VOLL OSE jeudi 1 décembre 2022 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - ISUN jeudi 1 décembre 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 1 décembre 2022 - 21h00
Division 2 ASCRA - BYE 22 jeudi 1 décembre 2022 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - VCE NEW ASTEROIDES vendredi 2 décembre 2022 - 20h30
Division 3 LES FELINS - BYE 3 vendredi 2 décembre 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - LES BARONS DU CONDROZ vendredi 2 décembre 2022 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - LES JAMBUSQUES vendredi 2 décembre 2022 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - FLO'REINES vendredi 2 décembre 2022 - 21h00
Semaine 49 du 05/12/2022
Division 4 BYE 41 - VCE NEW ASTEROIDES lundi 5 décembre 2022 - 20h00
Division 3 BYE 3 - LES CHIPITOS A lundi 5 décembre 2022 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - HULLE TEAM DESPERADOS lundi 5 décembre 2022 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - TELLIMAN AND GIRLS lundi 5 décembre 2022 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - ALKA 7 VERRES lundi 5 décembre 2022 - 21h30
Division 4 FLO'REINES - BYE 42 mardi 6 décembre 2022 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - VC LES KATANGAIS mardi 6 décembre 2022 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - REUMONJOIE mardi 6 décembre 2022 - 21h30
Division 3 PAF Namur - TABATA mardi 6 décembre 2022 - 21h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - OHEY RAZMOKET mercredi 7 décembre 2022 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - SAUVENIERE AB mercredi 7 décembre 2022 - 20h45
Division 1 ISUN - BYE 1 mercredi 7 décembre 2022 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE AS DE PIQUE mercredi 7 décembre 2022 - 21h15
Division 2 SAMANA B - LES COPERES mercredi 7 décembre 2022 - 21h15
Division 1 VCE VISITEURS 1 - PDG jeudi 8 décembre 2022 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - ASCRA jeudi 8 décembre 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - PINK PANTHER jeudi 8 décembre 2022 - 21h00
Division 2 MACUMBA - VCC GESVES jeudi 8 décembre 2022 - 21h00
Division 1 SAMANA A - CONSULTIS jeudi 8 décembre 2022 - 21h00
Division 3 LES FELINS - VCE VISITEURS 2 vendredi 9 décembre 2022 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - PPZ30 (FLOOR-F) vendredi 9 décembre 2022 - 20h30
Division 4 LES COP’S - LES OURSONS vendredi 9 décembre 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - 2.22 vendredi 9 décembre 2022 - 21h30
Semaine 50 du 12/12/2022
Division 2 BYE 21 - TELLIMAN AND GIRLS lundi 12 décembre 2022 - 20h00
Division 1 PDG - VOLL OSE lundi 12 décembre 2022 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - EVM POTES-IRONT.CON lundi 12 décembre 2022 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - BYE 22 lundi 12 décembre 2022 - 21h15
Division 4 VC LES KATANGAIS - BLACK TIGERS mardi 13 décembre 2022 - 20h30
Division 4 FLO'REINES - VCE NEW ASTEROIDES mardi 13 décembre 2022 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - LES COP’S mardi 13 décembre 2022 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES CHIPITOS B mardi 13 décembre 2022 - 21h30
Division 3 2.22 - BYE 3 mardi 13 décembre 2022 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PAF Namur mercredi 14 décembre 2022 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 14 décembre 2022 - 20h30
Division 3 TABATA - LES FELINS mercredi 14 décembre 2022 - 21h00
Division 2 LES COPERES - MUR & MATRACK mercredi 14 décembre 2022 - 21h00
Division 1 ISUN - CONSULTIS mercredi 14 décembre 2022 - 21h00
Division 2 SAMANA B - LES VOLL CANIQUES mercredi 14 décembre 2022 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - BYE 21 jeudi 15 décembre 2022 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 15 décembre 2022 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - SAMANA A jeudi 15 décembre 2022 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - BYE 1 jeudi 15 décembre 2022 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - VCE VISITEURS 2 jeudi 15 décembre 2022 - 21h00
Division 2 ASCRA - MACUMBA jeudi 15 décembre 2022 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - BYE 41 vendredi 16 décembre 2022 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - BYE 22 vendredi 16 décembre 2022 - 20h45
Division 4 OHEY RAZMOKET - BYE 42 vendredi 16 décembre 2022 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS A - PINK PANTHER vendredi 16 décembre 2022 - 21h00
Semaine 02 du 09/01/2023
Division 2 BYE 21 - MUR & MATRACK lundi 9 janvier 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - LES COP’S lundi 9 janvier 2023 - 20h00
Division 1 PDG - BYE 1 lundi 9 janvier 2023 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES BARONS DU CONDROZ lundi 9 janvier 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - FLO'REINES lundi 9 janvier 2023 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - VCE NEW ASTEROIDES mardi 10 janvier 2023 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - BYE 42 mardi 10 janvier 2023 - 21h00
Division 3 PAF Namur - LES JAMBUSQUES mardi 10 janvier 2023 - 21h30
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - PINK PANTHER mardi 10 janvier 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - VCE VISITEURS 2 mercredi 11 janvier 2023 - 20h00
Division 2 LES COPERES - BYE 22 mercredi 11 janvier 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - BYE 3 mercredi 11 janvier 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - ISUN mercredi 11 janvier 2023 - 21h15
Division 2 SAMANA B - TELLIMAN AND GIRLS mercredi 11 janvier 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - MACUMBA jeudi 12 janvier 2023 - 20h00
Division 1 VCE AS DE PIQUE - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 12 janvier 2023 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - CONSULTIS jeudi 12 janvier 2023 - 20h30
Division 1 SAMANA A - VOLL OSE jeudi 12 janvier 2023 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 12 janvier 2023 - 21h00
Division 4 ALKA 7 VERRES - EVM POTES-IRONT.CON vendredi 13 janvier 2023 - 20h30
Division 3 LES FELINS - LES CHIPITOS B vendredi 13 janvier 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - ASCRA vendredi 13 janvier 2023 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - 2.22 vendredi 13 janvier 2023 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - LES OURSONS vendredi 13 janvier 2023 - 21h00
Semaine 03 du 16/01/2023
Division 1 BYE 1 - SAMANA A lundi 16 janvier 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - LES HEROS DU PARQUET lundi 16 janvier 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - VC LES KATANGAIS lundi 16 janvier 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - HULLE TEAM DESPERADOS lundi 16 janvier 2023 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - ALKA 7 VERRES mardi 17 janvier 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - REUMONJOIE mardi 17 janvier 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - LES FELINS mercredi 18 janvier 2023 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VCE VISITEURS 1 mercredi 18 janvier 2023 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LBP TEAM mercredi 18 janvier 2023 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - PDG mercredi 18 janvier 2023 - 20h45
Division 1 ISUN - VCE AS DE PIQUE mercredi 18 janvier 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 18 janvier 2023 - 21h00
Division 2 MACUMBA - LES COPERES mercredi 18 janvier 2023 - 21h00
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - BLACK TIGERS jeudi 19 janvier 2023 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - PAF Namur jeudi 19 janvier 2023 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - LES VOLL CANIQUES jeudi 19 janvier 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - VCC GESVES jeudi 19 janvier 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - TABATA jeudi 19 janvier 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - SAMANA B jeudi 19 janvier 2023 - 21h15
Division 1 VOLL OSE - SAUVENIERE AB vendredi 20 janvier 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - OHEY RAZMOKET vendredi 20 janvier 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - LES CHIPITOS A vendredi 20 janvier 2023 - 21h30
Semaine 04 du 23/01/2023
Division 4 BYE 42 - EVM POTES-IRONT.CON lundi 23 janvier 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - MACUMBA lundi 23 janvier 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - EVM DES GAS ET DES FIES lundi 23 janvier 2023 - 20h00
Division 1 PDG - CONSULTIS lundi 23 janvier 2023 - 20h30
Division 2 LES VOLL CANIQUES - MUR & MATRACK lundi 23 janvier 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - LES COP’S lundi 23 janvier 2023 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - FLO'REINES mardi 24 janvier 2023 - 20h30
Division 4 LBP TEAM - VCE NEW ASTEROIDES mardi 24 janvier 2023 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - VCE VISITEURS 2 mardi 24 janvier 2023 - 21h30
Division 3 PAF Namur - LES CHIPITOS B mardi 24 janvier 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES JAMBUSQUES mercredi 25 janvier 2023 - 20h00
Division 3 PINK PANTHER - BYE 3 mercredi 25 janvier 2023 - 20h30
Division 2 LES COPERES - TELLIMAN AND GIRLS mercredi 25 janvier 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - 2.22 mercredi 25 janvier 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VOLL OSE mercredi 25 janvier 2023 - 21h15
Division 2 SAMANA B - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 25 janvier 2023 - 21h15
Division 1 VCE AS DE PIQUE - PPZ30 (FLOOR-F) jeudi 26 janvier 2023 - 20h30
Division 1 VCE VISITEURS 1 - ISUN jeudi 26 janvier 2023 - 20h30
Division 1 SAUVENIERE AB - SAMANA A jeudi 26 janvier 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 26 janvier 2023 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - LES OURSONS vendredi 27 janvier 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - BYE 21 vendredi 27 janvier 2023 - 20h45
Division 3 LES CHIPITOS A - LES FELINS vendredi 27 janvier 2023 - 21h00
Division 4 OHEY RAZMOKET - BYE 41 vendredi 27 janvier 2023 - 21h00
Semaine 05 du 30/01/2023
Division 2 BYE 21 - SAMANA B lundi 30 janvier 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - VC LES KATANGAIS lundi 30 janvier 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - LES JAMBUSQUES lundi 30 janvier 2023 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - BYE 22 lundi 30 janvier 2023 - 20h30
Division 1 PDG - SAUVENIERE AB lundi 30 janvier 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - BYE 42 lundi 30 janvier 2023 - 21h30
Division 4 LBP TEAM - OHEY RAZMOKET mardi 31 janvier 2023 - 21h00
Division 3 PAF Namur - PINK PANTHER mardi 31 janvier 2023 - 21h30
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES CHIPITOS A mardi 31 janvier 2023 - 21h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - FLO'REINES mercredi 1 février 2023 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - ISUN mercredi 1 février 2023 - 20h45
Division 2 MACUMBA - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 1 février 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 1 février 2023 - 21h00
Division 2 LES COPERES - VCC GESVES mercredi 1 février 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - BYE 1 mercredi 1 février 2023 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - 2.22 jeudi 2 février 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - LES OURSONS jeudi 2 février 2023 - 20h30
Division 1 SAMANA A - VCE VISITEURS 1 jeudi 2 février 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 2 février 2023 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - ASCRA jeudi 2 février 2023 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - VCE AS DE PIQUE vendredi 3 février 2023 - 20h30
Division 3 LES FELINS - REUMONJOIE vendredi 3 février 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - ALKA 7 VERRES vendredi 3 février 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - TABATA vendredi 3 février 2023 - 21h30
Semaine 06 du 06/02/2023
Division 4 BYE 41 - BLACK TIGERS lundi 6 février 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - LES VOLL CANIQUES lundi 6 février 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - LBP TEAM lundi 6 février 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - MUR & MATRACK lundi 6 février 2023 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - LES COP’S mardi 7 février 2023 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - EVM POTES-IRONT.CON mardi 7 février 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - LES HEROS DU PARQUET mardi 7 février 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - BYE 3 mercredi 8 février 2023 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - PDG mercredi 8 février 2023 - 20h30
Division 1 ISUN - VOLL OSE mercredi 8 février 2023 - 21h00
Division 2 LES COPERES - ASCRA mercredi 8 février 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - PINK PANTHER mercredi 8 février 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - MACUMBA mercredi 8 février 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - BYE 22 jeudi 9 février 2023 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 9 février 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - BYE 1 jeudi 9 février 2023 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES CHIPITOS B jeudi 9 février 2023 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - CONSULTIS jeudi 9 février 2023 - 21h00
Division 1 SAMANA A - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 9 février 2023 - 21h00
Division 4 ALKA 7 VERRES - BYE 42 vendredi 10 février 2023 - 20h30
Division 3 LES FELINS - PAF Namur vendredi 10 février 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - TELLIMAN AND GIRLS vendredi 10 février 2023 - 20h45
Division 4 OHEY RAZMOKET - VCE NEW ASTEROIDES vendredi 10 février 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS A - VCE VISITEURS 2 vendredi 10 février 2023 - 21h00
Semaine 07 du 13/02/2023
Division 4 BYE 42 - VCE NEW ASTEROIDES lundi 13 février 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - CONSULTIS lundi 13 février 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - TELLIMAN AND GIRLS lundi 13 février 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - BLACK TIGERS lundi 13 février 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - BYE 21 lundi 13 février 2023 - 21h15
Division 4 FLO'REINES - BYE 41 mardi 14 février 2023 - 20h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - OHEY RAZMOKET mardi 14 février 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - PAF Namur mardi 14 février 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES CHIPITOS A mercredi 15 février 2023 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - LES GORFOUS SAUTEURS mercredi 15 février 2023 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - VCE VISITEURS 2 mercredi 15 février 2023 - 20h30
Division 3 TABATA - LES HEROS DU PARQUET mercredi 15 février 2023 - 21h00
Division 1 ISUN - SAMANA A mercredi 15 février 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - VCC GESVES mercredi 15 février 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - LES COPERES jeudi 16 février 2023 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - SAUVENIERE AB jeudi 16 février 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - PDG jeudi 16 février 2023 - 20h30
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES FELINS jeudi 16 février 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - MACUMBA jeudi 16 février 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - LES VOLL CANIQUES jeudi 16 février 2023 - 21h15
Division 1 VOLL OSE - EVM DES GAS ET DES FIES vendredi 17 février 2023 - 20h30
Division 4 ALKA 7 VERRES - LBP TEAM vendredi 17 février 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - EVM POTES-IRONT.CON vendredi 17 février 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - BYE 3 vendredi 17 février 2023 - 21h30
Semaine 10 du 06/03/2023
Division 4 BYE 42 - FLO'REINES lundi 6 mars 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - ISUN lundi 6 mars 2023 - 20h00
Division 1 PDG - VCE VISITEURS 1 lundi 6 mars 2023 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - LES COP’S lundi 6 mars 2023 - 20h45
Division 4 VC LES KATANGAIS - LBP TEAM mardi 7 mars 2023 - 20h30
Division 3 2.22 - LES CHIPITOS B mardi 7 mars 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - LES HEROS DU PARQUET mercredi 8 mars 2023 - 20h00
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - VOLL OSE mercredi 8 mars 2023 - 20h30
Division 3 PINK PANTHER - LES JAMBUSQUES mercredi 8 mars 2023 - 20h30
Division 3 TABATA - PAF Namur mercredi 8 mars 2023 - 21h00
Division 2 LES COPERES - SAMANA B mercredi 8 mars 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - SAMANA A mercredi 8 mars 2023 - 21h00
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - LES VOLL CANIQUES jeudi 9 mars 2023 - 20h00
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES FELINS jeudi 9 mars 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 9 mars 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - BYE 41 jeudi 9 mars 2023 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - LES BARONS DU CONDROZ jeudi 9 mars 2023 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - EVM DES GAS ET DES FIES jeudi 9 mars 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - MUR & MATRACK jeudi 9 mars 2023 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - BLACK TIGERS vendredi 10 mars 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - MACUMBA vendredi 10 mars 2023 - 20h45
Division 4 OHEY RAZMOKET - EVM POTES-IRONT.CON vendredi 10 mars 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS A - BYE 3 vendredi 10 mars 2023 - 21h00
Semaine 11 du 13/03/2023
Division 3 BYE 3 - LES FELINS lundi 13 mars 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - LES OURSONS lundi 13 mars 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - PPZ30 (FLOOR-F) lundi 13 mars 2023 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - LES COPERES lundi 13 mars 2023 - 20h30
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - VCC GESVES lundi 13 mars 2023 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - LBP TEAM lundi 13 mars 2023 - 21h30
Division 4 FLO'REINES - OHEY RAZMOKET mardi 14 mars 2023 - 20h30
Division 3 PAF Namur - LES HEROS DU PARQUET mardi 14 mars 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - 2.22 mercredi 15 mars 2023 - 20h30
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - SAMANA A mercredi 15 mars 2023 - 20h45
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - BYE 41 mercredi 15 mars 2023 - 20h45
Division 1 CONSULTIS - VCE AS DE PIQUE mercredi 15 mars 2023 - 21h00
Division 2 MACUMBA - ASCRA mercredi 15 mars 2023 - 21h00
Division 1 ISUN - SAUVENIERE AB mercredi 15 mars 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - PDG mercredi 15 mars 2023 - 21h15
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - ALKA 7 VERRES jeudi 16 mars 2023 - 20h30
Division 3 VCE VISITEURS 2 - TABATA jeudi 16 mars 2023 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - HULLE TEAM DESPERADOS jeudi 16 mars 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - LES CHIPITOS A jeudi 16 mars 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - SAMANA B jeudi 16 mars 2023 - 21h00
Division 1 VOLL OSE - VCE VISITEURS 1 vendredi 17 mars 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - VC LES KATANGAIS vendredi 17 mars 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - REUMONJOIE vendredi 17 mars 2023 - 21h30
Semaine 12 du 20/03/2023
Division 2 BYE 22 - MUR & MATRACK lundi 20 mars 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - LES COP’S lundi 20 mars 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - VCE VISITEURS 2 lundi 20 mars 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - VOLL OSE lundi 20 mars 2023 - 20h00
Division 1 PDG - ISUN lundi 20 mars 2023 - 20h30
Division 4 LES OURSONS - BYE 41 lundi 20 mars 2023 - 20h45
Division 4 LBP TEAM - FLO'REINES mardi 21 mars 2023 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - LES JAMBUSQUES mardi 21 mars 2023 - 21h30
Division 3 2.22 - LES FELINS mardi 21 mars 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - LES CHIPITOS B mercredi 22 mars 2023 - 20h30
Division 1 PPZ30 (FLOOR-F) - SAMANA A mercredi 22 mars 2023 - 20h30
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - CONSULTIS mercredi 22 mars 2023 - 20h45
Division 2 LES COPERES - LES BARONS DU CONDROZ mercredi 22 mars 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - REUMONJOIE mercredi 22 mars 2023 - 21h00
Division 2 SAMANA B - HULLE TEAM DESPERADOS mercredi 22 mars 2023 - 21h15
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - EVM POTES-IRONT.CON jeudi 23 mars 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - VCE VISITEURS 1 jeudi 23 mars 2023 - 20h30
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - MACUMBA jeudi 23 mars 2023 - 21h00
Division 1 SAUVENIERE AB - LES GORFOUS SAUTEURS jeudi 23 mars 2023 - 21h00
Division 2 ASCRA - BYE 21 jeudi 23 mars 2023 - 21h15
Division 4 ALKA 7 VERRES - VC LES KATANGAIS vendredi 24 mars 2023 - 20h30
Division 2 VCC GESVES - LES VOLL CANIQUES vendredi 24 mars 2023 - 20h45
Division 4 OHEY RAZMOKET - BLACK TIGERS vendredi 24 mars 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS A - PAF Namur vendredi 24 mars 2023 - 21h00
Semaine 13 du 27/03/2023
Division 2 BYE 21 - LES COPERES lundi 27 mars 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - LBP TEAM lundi 27 mars 2023 - 20h00
Division 4 LES OURSONS - FLO'REINES lundi 27 mars 2023 - 20h45
Division 2 LES BARONS DU CONDROZ - ASCRA lundi 27 mars 2023 - 21h15
Division 4 BLACK TIGERS - EVM POTES-IRONT.CON lundi 27 mars 2023 - 21h30
Division 4 VC LES KATANGAIS - BYE 42 mardi 28 mars 2023 - 20h30
Division 3 PAF Namur - BYE 3 mardi 28 mars 2023 - 21h30
Division 3 REUMONJOIE - PINK PANTHER mercredi 29 mars 2023 - 20h00
Division 1 ISUN - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 29 mars 2023 - 21h00
Division 3 TABATA - LES CHIPITOS A mercredi 29 mars 2023 - 21h00
Division 2 MACUMBA - LES VOLL CANIQUES mercredi 29 mars 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - EVM DES GAS ET DES FIES mercredi 29 mars 2023 - 21h15
Division 2 SAMANA B - BYE 22 mercredi 29 mars 2023 - 21h15
Division 2 HULLE TEAM DESPERADOS - VCC GESVES jeudi 30 mars 2023 - 20h00
Division 1 VCE VISITEURS 1 - BYE 1 jeudi 30 mars 2023 - 20h30
Division 1 VCE AS DE PIQUE - SAUVENIERE AB jeudi 30 mars 2023 - 20h30
Division 2 MUR & MATRACK - TELLIMAN AND GIRLS jeudi 30 mars 2023 - 21h00
Division 1 SAMANA A - PDG jeudi 30 mars 2023 - 21h00
Division 3 LES JAMBUSQUES - 2.22 jeudi 30 mars 2023 - 21h00
Division 4 ALKA 7 VERRES - OHEY RAZMOKET vendredi 31 mars 2023 - 20h30
Division 3 LES FELINS - LES HEROS DU PARQUET vendredi 31 mars 2023 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - CONSULTIS vendredi 31 mars 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - VCE NEW ASTEROIDES vendredi 31 mars 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - VCE VISITEURS 2 vendredi 31 mars 2023 - 21h30
Semaine 14 du 03/04/2023
Division 2 BYE 21 - HULLE TEAM DESPERADOS lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - ASCRA lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - ALKA 7 VERRES lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 1 BYE 1 - SAUVENIERE AB lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 3 BYE 3 - 2.22 lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - VCC GESVES lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - OHEY RAZMOKET lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 2 BYE 22 - LES BARONS DU CONDROZ lundi 3 avril 2023 - 20h00
Division 2 LES VOLL CANIQUES - SAMANA B lundi 3 avril 2023 - 20h30
Division 4 BLACK TIGERS - VC LES KATANGAIS lundi 3 avril 2023 - 21h30
Division 3 PAF Namur - REUMONJOIE mardi 4 avril 2023 - 21h30
Division 3 PINK PANTHER - LES CHIPITOS A mercredi 5 avril 2023 - 20h30
Division 4 EVM POTES-IRONT.CON - LES OURSONS mercredi 5 avril 2023 - 20h45
Division 1 EVM DES GAS ET DES FIES - PPZ30 (FLOOR-F) mercredi 5 avril 2023 - 20h45
Division 2 MACUMBA - BYE 21 mercredi 5 avril 2023 - 21h00
Division 1 CONSULTIS - ISUN mercredi 5 avril 2023 - 21h00
Division 1 LES GORFOUS SAUTEURS - VCE VISITEURS 1 mercredi 5 avril 2023 - 21h15
Division 3 VCE VISITEURS 2 - LES JAMBUSQUES jeudi 6 avril 2023 - 20h30
Division 4 VCE NEW ASTEROIDES - FLO'REINES jeudi 6 avril 2023 - 20h30
Division 1 SAMANA A - VCE AS DE PIQUE jeudi 6 avril 2023 - 21h00
Division 2 MUR & MATRACK - LES COPERES jeudi 6 avril 2023 - 21h00
Division 2 TELLIMAN AND GIRLS - BYE 21 jeudi 6 avril 2023 - 21h00
Division 3 LES FELINS - TABATA vendredi 7 avril 2023 - 20h30
Division 1 VOLL OSE - PDG vendredi 7 avril 2023 - 20h30
Division 4 LES COP’S - LBP TEAM vendredi 7 avril 2023 - 21h00
Division 3 LES CHIPITOS B - LES HEROS DU PARQUET vendredi 7 avril 2023 - 21h30
Semaine 22 du 29/05/2023
Division 2 BYE 22 - BYE 21 dimanche 4 juin 2023 - 20h00
Division 4 BYE 42 - BYE 41 dimanche 4 juin 2023 - 20h00
Division 4 BYE 41 - BYE 42 dimanche 4 juin 2023 - 20h00
Division 2 BYE 21 - BYE 22 dimanche 4 juin 2023 - 20h00
Division 1 SAMANA A - BYE 1 dimanche 4 juin 2023 - 21h00
Division 3 LES HEROS DU PARQUET - BYE 3 dimanche 4 juin 2023 - 21h30